Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Премьер-министр Армении познакомился с мнениями и опасениями армянской общины Екатеринбурга

Дата: 23.10.2010

22-го октября начался рабочий визит премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна в Екатеринбург. Глава армянского правительства посетил Екатеринбург для участия в 12 заседании армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Армянскую делегацию, возглавляемую Тиграном Саркисном, встретил сопредседатель армяно-российской комиссии по экономическому сотрудничеству, министр транспорта и связи России Игорь Левитин и губернатор Екатеринбурга Александр Мишарин.

После этой встречи в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg состоялась встреча Тиграна Саркисяна с представителями армянской общины Екатеринбурга. Приветствуя соотечественников, премьер-министр отметил, что это уникальная возможность представить существующие на родине реалии в сфере политики, экономики и социальной жизни. "А также услышать ваши мнения и опасения и понять, каким образом нужно укреплять связи общины с родиной", - заметил Саркисян.

Глава кабинета министров РА также представил экономическую ситуацию в Армении, реализованные антикризисные программы и шаги правительства по преодолению финансово-экономического кризиса, сообщает пресс-служба правительства Армении.

Panarmenian.Net