Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Р.Йирикян встретился с молодыми армянами-волонтерами из диаспоры

Дата: 13.08.2010

ВиваСелл-МТС, дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает, что в головном офисе компании состоялась встреча генерального директора ВиваСелл-МТС Ральфа Йирикяна и прибывших из США, России и Аргентины молодых армян-волонтеров.

«Радостно, что вы сделали шаг и приехали, чтобы увидеть свою родину. Теперь вы можете сами рассказывать о прекрасной Армении»,-заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС, приветствуя добровольцев.

ВиваСелл-МТС придает особое значение и внимание тому, чтобы как можно больше армян из диаспоры приезжало на родину, так как именно подобным образом можно судить о стране и предлагать пути решения существующих проблем, основываясь на собственных впечатлениях. На этот раз в гостях у компании побывало 12 молодых армян-волонтеров в возрасте от 20 до 32 лет, прибывших из разных стран с целью применения своих профессиональных навыков в различных регионах нашей страны.

Начиная с 2004 года, а с течением лет, и с помощью ВиваСелл-МТС, Фонд «Депи Айк» организовал приезд молодых специалистов армянского происхождения из 26 стран для участия в волонтерских работах в регионах страны. 40 процентов тех, кто принял участие в программе, выразил желание посетить страну повторно, отметив при этом, что пройденный Ральфом Йирикяном путь, а также доказавшая свою эффективность модель управления, принятая в компании, служат им примером.

«Кто, если не мы должны заботиться об экономическом развитии и благополучии страны?! Определенно, необходимы последовательность, вера и трудолюбие. Нужно только помнить, что нет на свете страны, где бы не было проблем. Успех приходит к тем, кто стремится к результатам. Мы можем преуспеть, если будем руководствоваться оптимизмом и применим модель управления, основанную на концепции корпоративной ответственности»,- согласно пресс-службе компании, добавил гендиректор ВиваСелл-МТС.

Волонтеры также подчеркнули качество покрытия сети ВиваСелл-МТС, убедиться в котором они смогли, путешествуя по регионам страны. Дискуссия, развернувшаяся на встрече, помогла молодым людям получить более четкое представление об управлении бизнесом.
 

Aysor.am