Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Джавахкская диаспора России объявляет Александра Налбандова врагом армянской нации

Дата: 30.07.2010

Замминистра иностранных дел Грузии Александр Налбандов заявил, что требование армянской общины Грузии о возвращении ей нескольких «спорных» церквей не имеет под собой основы. По его словам, последние изыскания ученых-историков только подтвердили, что церкви, на которые претендуют армянская община, являются грузинскими.

Кроме того, он подчеркнул, что Грузия не может передавать исторические памятники физическому лицу, каковым является глава Грузинской епархии Армянской Апостольской Церкви (ААЦ). Право на наследование принадлежит только юридическим лицам, а ААЦ не является таковым на территории Грузии.

Джавахкская диаспора России считает Александра Налбандова агентом спецслужб и опасным врагом для всего грузинского народа. Он является специальным ставленником по обливанию грязных высказываний в адрес России, для нагнетания межнациональной розни и выполнения заказной миссии по выдавливанию армян из территории Грузии.

Мы, Джавахкская диаспора России объявляем Александра Налбандова врагом Армянской Нации и призывает всех армян мира распостранить данную информацию дабы от мала до велика все знали скрытого врага нашей Нации. Мы призываем всех армян мира отныне не впускать в свои жилища данного гражданина и игнорировать всяким с ним общением, а армянских историков просим занести имя его во все исторические источники, чтоб испокон веков наши потомки знали и проклинали род сей как врагов своих.

Джавахкская диаспора России
Россия, июль, 2010 год.