Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Оганес Оганян переизбран руководителем регионального отделения партии «Справедливая Россия»

Дата: 27.06.2010

Сенатор от Пермского края, председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации РФ Оганес Оганян избран главой Пермской краевой ячейки партии «Справедливая Россия». Это произошло на конференции регионального отделения партии, состоявшейся 24 июня.

Вопрос о досрочном переизбрании руководящих органов партии возник из-за предстоящих в 2011 году выборов в Пермскую городскую думу и краевое Законодательное собрание. Чтобы не совмещать переизбрание руководящего состава с предвыборной кампанией, было предложено провести выборную конференцию сейчас.

После своего переизбрания Оганес Оганян поблагодарил делегатов за оказанное ему доверие и пообещал приложить все усилия, «чтобы повысить узнаваемость партии среди населения», а также заявил о своем намерении выдвинуть собственную кандидатуру на должность депутата Законодательного собрания Пермского края. По его словам, подготовка к выборам в краевой парламент является главной задачей пермских эсеров. «Репетицией» будущей избирательной кампании в Заксобрание он назвал избрание депутатов городской думы Перми.

Газета армян России «Еркрамас»