Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

“Пусть победит Армения! Пусть развивается наш победный Триколор!”

Дата: 27.05.2010

Армянству Диаспоры! Моим дорогим соотечественникам! Дорогие друзья, настал момент новой консолидации, единения и победы.

Конкурс “Евровидение” – один из тех культурных праздников, который вдохновляет нас, наполняет радостью и восторгом, волнением и тревогой ожидания.

“Пусть победит Армения! Пусть развивается наш победный Триколор!”, - именно это желание неустанно стучит в наших сердцах.

Май – месяц славных побед для всех армян. С надеждой на очередную победу Ева Ривас, наша всеми любимая армянка, 27 мая 2010 г. представит армянскую песню в Осло. Я уверена, что от воодушевления и преданности наших соотечественников, живущих в Европе, зависит завоевание очередной культурной, майской победы.

Обращаюсь ко всем армянам, находящимся, живущим в Европе, ко всем тем, жизнь которых, независимо от страны проживания, пронизана традициями и идеалами армянства и Армении, ко всем тем, кто стремится возвысить имидж Армении на международных конкурсах.

Мы едины, но становимся сильнее, могущественнее, когда объединяемся вокруг одной цели, одной идеи. Уверена, что в этом году мы все примем более действенное участие и сможем подбадривать и вдохновлять нашу представительницу – Еву – космической энергией, которая, благодаря нашему единству, обязательно перейдет к ней на торжественной сцене в Осло.

В конце концов, песня «Apricot Stone», которая прозвучит из уст Евы для всего мира – наша, и только наша. Я уверена, что очередной выход на авансцену прекрасной песни со вкусом «абрикоса» превратится в реальный победоносный фейрверк и Диаспора, являющаяся нашей опорой и поддержкой, пожнет плоды своих стараний в сопровождении неустанно звучащих возгласов «Да здравствует Армения!», «Да здравствует Ева Ривас!» и настоящую культурную победу.

Пожелаем же удачи нашей участнице!

Дорогие соотечественники, мы – духовный народ. Духовные ценности – движущая сила нашего векового движения вперёд и Ева Ривас сейчас по-своему осуществляет победную миссию через нашу песню. Давайте вместе придадим моральную силу и храбрость 10 миллионного армянского мира нашей прекрасной дочери и вместе отпразднуем наш долгожданный триумф.

С верой и любовью

ГРАНУШ АКОБЯН

Армяне Сегодня