Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянский русскоязычный телеканал для диаспоры "ТВ АРМ РУ" уже в эфире

Дата: 09.04.2010

Открытый цифровой телеканал “ТВ АРМ РУ” c 1-го апреля 2010г. через спутник HOTBIRD 13° на частоте 12321(H) 27500 3/4 вышел в эфир.

ТВ АРМ РУЗона покрытия сигнала - Россия (с Урала на Запад), а также вся Европа, Северная Африка и Ближний Восток. “ТВ АРМ РУ” – новый армянский телеканал, целевой аудиторией которой является вся армянская диаспора.

Количество установленных индивидуальных спутниковых антенн ловящих сигнал HOTBIRD - приблизительно 62 млн., из которых около 2,5 млн. обладателей – проживают в России, в Центральной и Восточной Европе – 11 млн., в Западной Европе – 23 млн. Северной Африке и на Ближнем Востоке – свыше 25,5 млн.

Именно со спутника HOTBIRD сегодня траслируются такие телеканалы, как Первый Общественный канал Армении “Н1”, Шант, “USArmenia», основным языком вещания которых является армянский.

“ТВ АРМ РУ” – Первый русскоязычный – армянский телеканал для диаспоры.

Телеканал обещает приятно порадовать своих телезрителей разнообразием содержания своего контента.

Передачи выходящие в эфир телеканала “ТВ АРМ РУ” предназначены для самой широкой аудитории удовлетворяющие изысканным требованиям и предпочтениям телезрителей.

Вниманию телезрителей уже представлены такие оригинальные, авторские проекты, как «Звездный навигатор», Новости «Голос Диаспоры», «Армяне в сети», «Сказка на ночь», «Добрый день, Диаспора», «Армянское телевидение отвечает», социально-публицистическая передача «Перекрёсток», «Ляпы.am», «Наши-ваши, таши-туши», «Лица Диаспоры», дискуссионный клуб «Зона примирения» и т.д.

Каждодневные встречи с любимыми и популярными звёздами эстрады и кино в проектах «Армшоубиз.ру», «TOP-20», «Звезда в Мегаполисе»…

А кинолюбителям и мульт-ценителям “ТВ АРМ РУ” предлагает насладиться бесценной коллекцией мировой, российской и армянской киноиндустрии в проекте «Наши в кино»: шедевры кинематографа, созданные при участии мастеров кино армянского происхождения.

Обсудить уже существующие проекты или предложить свои можно на официальном сайте телекомпании www.tvarm.ru

Единый бесплатный номер для информации +7 800 100 75 33