Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Министр обороны Армении։ Я преклоняюсь перед историей нашего народа

Дата: 06.02.2010

Министр обороны Армении Сейран Оганян, который участвует в проходящем в Стамбуле неофициальном совещании министров обороны стран НАТО, посетил резиденцию Армянского Константинопольского патриарха. Об этом сообщает резиденция Армянского Константинопольского патриарха.

Прибывшего из Армении высокопоставленного гостя у входа в резиденцию встретил предстоятель духовного совета резиденции архиепископ Арам Атешян. Министра обороны Армении сопроводили в храм Св. Богородицы, затем в зале резиденции состоялась встреча с представителями армянской общины Стамбула.

Армянского министра приветствовал редактор местной газеты «Жаманак» Ара Гочунян.

Сейран Оганян выразил благодарность за прием, после чего посетил музей имени патриарха Ованеса Колота. Высокопоставленный гость записал свои впечатления в Книге почета и покинул резиденцию.

Министр обороны Армении внес в Книгу почета следующие строки: «Я преклоняюсь перед историей нашего народа и верой, которая способствовала созданию истории, и признателен тем людям, которые в тяжелейших условиях сохраняют все это и передают из поколения в поколение».

Новости Армении - NEWS.am