Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Альберт Степанян и Армянское Культурное Общество "Арарат" приглашает юных шахматистов в Таллинскую шахматную академию имени Тиграна Петросяна на открытый турнир Stepanjan CUP

Дата: 04.02.2010

Видный общественный и спортивный деятель, лауреат номинации "АРМЯНИН ГОДА" в Эстонии по итогам 2009 года, доктор нетрадиционной медицины - Альберт Степанян своим турниром STEPANJAN CUP в очередной раз вносит свой вклад в деле развития юношеских шахмат, а также досуга молодежи.

На турнирах могут принимать участие все желающие в возрасте до 18 лет. Победителей, призеров, а также лучших маленьких шахматистов в возрасте до 8 и до 10 лет ждут кубки и различные призы главного спонсора - Альберт Степанян. Свой приз юным шахматистам на турнир STEPANJAN CUP любезно представил также эстонский филиал сети ресторанов McDonald's.
Шахматный турнир для юных шахматистов - STEPANJAN CUP пройдет в помещении столичной шахматной академии имени Тиграна Петросяна (Таллинн, ул.Калевипоя 10) один раз в месяц. Первый турнир STEPANJAN CUP состоится в ближайшее воскресенье 7 февраля. Начало в 12.30.
Дополнительная информация и регистрация участников:
+ 372 53991414 (Григор Айрапетян)
grigorairapetjan@mail.ru

Источник:
Эстармлур
(Независимая газета армян Эстонии)
"АРМЯНСКИЙ ВЕСТНИК ЭСТОНИИ"
http://esthaylraber.ucoz.ru/publ