Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Обращение министра диаспоры РА Грануш Акопян к армянскому народу

Дата: 29.01.2010

Как сообщили Miasin.Ru в управлении по связям с армянскими общинами СНГ Министерства диаспоры РА, министр Грануш Акопян обратилась к армянскому народу. В обращении говориться:

Грануш АкопянОбращаюсь к армянскому народу, особенно к живущим в Европе нашим соотечественникам: да не угаснут никогда вера и надежда в ваших сердцах... Обращаюсь ко всем, чья душа пламенеет от слова АРМЯНИН, чьё сердце наполняется гордостью за успехи каждого сородича, кто живёт мыслями о Родине и верит в бессмертие Матери-Армении.

Ображаюсь с надеждой, так как наша прекрасная соотечественница, Анна Касян на конкурсе «Победы классической музыки - 2010» во Франции представляет армян, армянство!

Анна Касян лауреат многих премий - имени королевы Елизаветы (Брюсель, 2008), Барбары Хендрикс (Страсбург, 2009), других. Выступала с концертами на знаменитых сценах мира - в Карнеги Холе, в Санкт-Петербургской филармонии, в оперных театрах Женевы, Торонто, Монпелье, Антверпена.

Без сомнения, наш народ может и должен сегодня объединиться вокруг имени Анны Касян, должен каждой семьёй, с бабушками и дедушками отдать свои голоса за нашу Анну!

Убеждена, армянские мужчины, достойно и с гордостью представляющие нашу нацию во всех уголках планеты, найдут время проголосовать за нашу Анну.

Думаю, армянские девушки и женщины также с радостью и удовольствием отдадут свои голоса за свою сестру Анну.

Чтобы проголосовать за Анну, посетите сайт http://www.AnnaKasyan.com, где сможете ознакомиться с правилами голосования.

Проголосовать можно до 17:00 часов 30 января 2010 года.

С уважением,

Министр диаспоры РА Грануш Акобян