Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новогоднее поздравление Президента Союза армян России и Всемирного армянского Конгресса А. А. Абрамяна

Дата: 30.12.2009

Дорогие соотечественники! Подходит к концу 2009 год, который для нашего народа был насыщен многими важными событиями и мероприятиями, внесшими весомый вклад в консолидацию армян в России.

В будущем году исполняется 10 лет со дня создания Союза армян России, который за короткое время превратился в мощную, влиятельную общественную организацию российских армян, получившую признание со стороны руководства страны и местных органов власти, которые оказывают нам широкую помощь и поддержку.

В юбилейном году намечается провести ряд мероприятий, посвященных этой дате, которые призваны значительно активизировать деятельность САР и его региональных отделений.

Многочисленные мероприятия, проведенные нашими отделениями в России и в Армении, традиционные Дни Союза армян России и Всемирного Армянского Конгресса в Армении и Арцахе в уходящем году способствовали расширению и углублению связи армян, проживающих в России, с нашей исторической Родиной - Арменией.

У всех нас есть основания гордиться проделанным за прошлые годы, однако в новых условиях мирового развития нам предстоит приложить еще больше усилий для успешного решения новых задач, которые ставит перед нами современная жизнь.

От всего сердца поздравляю все региональные отделения Союза армян России, армянские общины, всех армян России с наступающим 2010 годом и Рождеством Христовым!

Желаю всем вам, дорогие соотечественники, в Новом году доброго здоровья, счастья, благополучия вашим семьям, новых успехов в вашей работе и в общественной деятельности.

С Новым Годом, дорогие друзья!

 

А. Абрамян

Президент Всемирного Армянского Конгресса

и Союза армян России

Посол Доброй Воли ЮНЕСКО