Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Лос-Анджелесе завершился телемарафон “Наш Шуши”

Дата: 27.11.2009

Сегодня в 8.00 по местному времени в Лос-Анджелесе завершился телемарафон Всеармянского фонда "Айстан", прошедший под девизом “Наш Шуши”.

Как сообщает пресс-служба Фонда, в ходе телемарафона было пожертвовано или обещано пожертвовать 15875043 долларов США. Средства будут направлены на реконструкцию социально-экономических инфраструктур города Шуши Нагорно-Карабахской Республики, а также на реализацию программ развития сельских общин Армении и Нагорного Карабаха.

Для участия в телемарафоне из Армении и Арцаха в Лос-Анджелес отбыли исполнительный директор Всеармянского фонда "Айстан" Ара Варданян и премьер-министр НКР Араик Арутюнян.

“Этот телемарафон, как и предыдущие, символизирует единство воли армянства”, - отметил исполнительный директор Всеармянского фонда "Айстан" Ара Варданян и поблагодарил участников телемарафона за веру и уверенность, которая движет всеми нами во имя процветания родины и светлого будущего наших детей.

Напомним, что генеральным спонсором телемарафона “Наш Шуши” выступила компания ВиваСелл-МТС, спонсорами – АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК, АМЕРИАБАНК, АРДШИНИНВЕСТБАНК.

Aysor.am