Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Союз армян России приглашает на дискуссионный клуб по теме Культурно-информационная безопасность мегаполиса. Цензура в СМИ

Дата: 19.11.2009

19 ноября 2009 года, в 18.00 приглашаем вас, принять участие в заседании молодежного дискуссионного клуба по теме Культурно-информационная безопасность мегаполиса. Цензура в СМИ.

По итогам прошлого заседания (от 21.10.09), представители молодежных отделений национальных общественных организаций, студенты и аспиранты столичных ВУЗов предложили выработать обращения от молодежи в профильные и властные структуры страны, где они хотят выразить свою позицию к современным СМИ и представить свои предложения по их оздоровлению.

Вопросы на повестке дискуссионного клуба.

1. Почему так происходит и как сделать, чтобы деятельность СМИ и печатные издания  соответствовали реальным потребностям современной молодежи?

2. В каком состоянии сегодня находится разработка законодательных мер по защите государством нравственного здоровья населения в средствах массовой информации?

3. Каким должен быть механизм гражданской активности по защите нравственности в области теле- и радиовещания, печатных изданий, ориентированных на молодежную аудиторию?

В программе вечера

- Выступление экспертов,

- Дискуссия,

- Чаепитие,

Приглашаем всех желающих к выработке данного обращения.

Дискуссия пройдет по адресу: Московский дом национальностей,  ул. Новая Басманная, д.4, зал № 6, м. Красные ворота