Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Юниоры спортклуба Союза армян России завоевали первые места

Дата: 04.11.2009

Спортклуб САР продолжает активно участвовать во всероссийских и московских соревнованиях. Уже стало доброй традицией, что спортсмены спортклуба Союза армян России возвращаются только с первыми результатами, которых они добиваются под руководством опытного тренера, мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Сурена Калачяна.

Также приятно отметить, что наши спортсмены добиваются лучших результатов как в кикбоксинге, так и в боксе.

30 октября -1 ноября в Москве проходило первенство по кикбоксингу, посвященное памяти заслуженного тренера России, мастера спорта Бориса Кочетова. В этом турнире приняли достойное участие наши спортсмены. В разных весовых категориях победителями стали Артур Варданян и Георгий Муканян, а Завен Авакян занял второе место.

Практически одновременно в Москве проходил другой турнир среди юниоров, но на этот раз уже по боксу. И в этом турнире на призы заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР Б.Н.Никонорова спортклуб САР представлял Владимир Машакарян, который по итогам проведенных боев занял второе место.

Сердечно поздравляем юных спортсменов с успешным выступлением. Уверены, что эти награды вдохновят их на новые победы.

Записаться в секции бокса и кикбоксинга спортклуба САР, а также получить дополнительную информацию можно получить по телефону 8-926-149-03-58.