Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Союз армян России приглашает на грандиозный праздничный фестиваль дружбы и единства народов России

Дата: 27.10.2009

4 ноября 2009 года, в День народного единства, в рамках Года молодежи, Федеральное агентство по делам молодежи РФ приглашает 20 000 человек, представляющие народы России на грандиозную акцию ВСЕ СВОИ!

Представители разных народов вместе с русским народом строили Россию, вместе победили в Великой Отечественной Войне, мы все считаем Россию своей Родиной и поэтому сегодня в России - ВСЕ СВОИ!

Россия сегодня - это Россия для Русских и Чеченцев, Татар и Украинцев, Белорусов и Чувашей, Башкиров и Мордвы, Евреев и Армян, и всех кто хочет жить в России, кто уважает ее законы, кто считает Россию своей Родиной, кто имеет Российский паспорт.

Нас объединяет не район, не город, а страна – самая большая в мире, яркая и разнообразная. Елена Исинбаева, Тимур Бекмамбетов, Армен Джигарханян, Иосиф Бродский – все эти люди не русские по крови, но русские по духу, прославили нашу страну во всем мире.

4 ноября –  приглашаем всех на грандиозный праздничный фестиваль дружбы и единства народов России!

В программе мероприятия

- Имидж-лаборатории, где делают прически и раздают яркие парики,

- Боди-арт, где раздаются российские флажки с надписью «Все свои» и делается соответствующий рисунок на лице,

- Анимэ-дом,

- Раздача брошюры «Почему 4 ноября?»,

- Раздача колпаков, дудок, масок, курток,

- Выступление Тины Канделаки, Михаила Галустяна, Анатолия Вассермана, Тимура Батрутдинова, Жанны Агузаровой, Ранеток и многих других звезд эстрады и ТВ,

- Выступление популярных ви-джеев и ди-джеев, барабанщиков, чирлидеров, анимэшников, танцевальных групп и многое другое.

Каждый, пришедший на акцию, получит первый выпуск «Русской азбуки» - учебника по толерантности, рассказывающего о наших Великих соотечественниках Пушкине, Бродском, Багратионе, Екатерине II, Айвазовском, Ландау, Капице, Блоке, Мусоргском, Пастернаке, Ахматовой, Врубеле, Сухого, Ковалевской и мн. др.

Дата акции - 4 ноября 2009 года,

Место проведения - м. Киевская, набережная Тараса Шевченко,

Количество участников - 20 000 человек,

Состав участников - студенты московских ВУЗов, представители российских общественных объединений, диаспор, регионов РФ, танцевальные коллективы, звёзды эстрады, известные и популярные люди.
СМИ – освещать мероприятие будут все федеральные телеканалы, радиостанции и около 100 печатных изданий.
Безопасность - обеспечат более 5 000 сотрудников милиции.

4 ноября станет большим и ярким событием для жителей России.

Приходи, и праздник состоится благодаря тебе!

Вход на мероприятие строго по пригласительным билетам, выданным заблаговременно организаторами акции.

При получении билетов в соответствии с требованием Федерального агентства по делам молодежи РФ необходимо указать:

1)      ФИО,

2)      Моб.тел,

3)      E-mail

4)      ВУЗ или род деятельности,

Вы с нами? Тогда резервируйте входные билеты по тел. 506-09-64, e-mail sar-molodezh@mail.ru

Билеты выдаются бесплатно, в необходимом количестве, в офисе Союза армян России по адресу ул. Советской Армии д. 8, каб. 108, проезд http://sarinfo.org/contacts/

Время сбора армянской молодежи  4 ноября, с 12.00 до 12.30 напротив Киевского вокзала, у входа в ТЦ Европейский, м. Киевская. Флаги САР, Армении, НКР и другие национальные атрибуты приветствуются.

По всем вопросам обращаться к Вице-президенту САР по делам молодежи Левону Муканяну по тел. 506-09-64, 744-08-17, 744-08-27.