Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянская молодежь Краснодара собирает помощь своей ровеснице из Арцаха

Дата: 21.10.2009

Очередное молодежное мероприятие, организуемое действующим в Краснодаре Творческим объединением «Nor Hayer», будет носить благотворительный характер. Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», организаторы молодежных армянских вечеринок приняли решение откликнуться на акцию армянского интернет-сообщества по сбору средств на лечение Нары Саргсян из Арцаха.

Напомним, что 25-летняя Нара Саргсян, со своей мамой живет в небольшом домике в Арцахе, в городе Мартуни. Семья живет без отца, он умер более 20 лет назад. Вот уже 7 лет, по причине перелома позвоночника, Нара прикована к инвалидной коляске. Одна из ведущих мировых клиник Werner Wicker Klinik (Германия) согласилась помочь Наре и после лечения девушка сможет встать на ноги. Однако для лечения в центре необходимы значительные средства, которыми семья Нары не располагает.
ТО «Nor Hayer» обращается к армянской молодежи Краснодара с призывом помочь своей карабахской ровеснице. По капле наполняется море, и если каждый, увидевший этот призыв внесет свой вклад в акцию, то это приблизит сбор необходимой суммы, а значит и выздоровление Нары.
Очередная молодежная армянская вечеринка, в ходе которой будет проведен сбор средств на лечение Нары Саргсян, состоится 30 октября в театре-кабаре «Христофор Колумб» по адресу ул. Фрунзе 110. Для справок по поводу проводимого мероприятия звоните по телефону 8(905)4011645.
Организационную помощь молодежи в вопросе сбора средств оказывает газета армян России «Еркрамас». Ожидается, что к акции присоединятся и другие армянские структуры Краснодара, а также отдельные предприниматели.