Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянский Виртуальный Колледж продолжает набор на осенний семестр

Дата: 16.09.2009

Армянский Виртуальный Колледж (www.avc-agbu.org) продолжает набор на осенний семестр. Срок регистрации 19 сентября. Полный список курсов доступных на данный момент на нескольких языках следующий:

Восточноармянский для начинающих (Часть 1 и Часть 2)
Западноармянский язык для начинающих (Часть 1 и Часть 2)
История Армении античного периода (Часть 1 и Часть 2)
Введение в историю армянской архитектуры (Часть 1)

Напоминаем, что Армянский Виртуальный Колледж создан для заполнения большого пробела в армянской образовательной системе диаспоры. Не все армяне диаспоры имеют возможность получить армянское образование из-за нехватки школ. Особенно это касается России, где армянских школ, тем более качественных крайне мало. К тому же АВК имеет преимущество по сравнению с другими школами: в нем можно обучаться, не выходя из дома.

Армянский виртуальный колледж является аккредитованной программой дистанционного образования, направленной на упрощение изучения армянских дисциплин с помощью новых технологий. С учетом последних достижений в области электронного обучения Армянский виртуальный колледж создает сетевое сообщество, способствующее как повышению общеобразовательного уровня, так и установлению социальных связей между студентами Колледжа.

Армянский виртуальный колледж является лишь одним из многочисленных проектов АВБС. АВБС – самая крупная армянская общественная организация в мире. Ее история насчитывает уже более сотни лет, начиная с 1906 г. Сегодня АВБС объединяет представителей армянской Диаспоры всего мира, затрагивая жизни более чем 400 тысяч армян.

Для получения дополнительной информации обращайтесь: info@avc-agbu.org.

Miasin.ru