Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Рубен Аганбегян стал президентом ИК «Ренессанс Капитал»

Дата: 09.09.2009

Генеральный директор ИК "Ренессанс Капитал", председатель правления "Ренессанс управление инвестициями" Рубен Аганбегян назначен президентом ИК "Ренессанс Капитал", сообщает rcb.ru.

Назначение Аганбегяна сопровождается существенным расширением его полномочий и функционала в рамках инвестиционной компании. Это связано, в первую очередь, с серьезными изменениями, произошедшими на рынке за последний год. Главный акцент инвестиционной компании в настоящий момент - это усиление клиентских отношений и повышение эффективности в привлечении нового бизнеса.

Комментируя это назначение, Председатель Правления «Ренессанс Групп» Стивен Дженнингс сказал: «В последние годы Рубен Аганбегян возглавлял одно из самых успешных подразделений Группы - инвестиционно-банковский бизнес в России. Во многом такой успех объясняется личным вкладом Рубена. Его многолетний опыт в инвестиционно-банковском бизнесе, приобретенный в последнее время опыт в управлении активами, а также уникальный опыт работы с крупнейшими клиентами Группы будут способствовать формированию новой модели продаж услуг Группы и выходу клиентского бизнеса «Ренессанс Капитала» на новый уровень».

Рубен Аганбегян занимает должность Генерального Директора ИК «Ренессанс Капитал» по России с 2007 года. В январе 2009 года он был назначен Председателем Правления «Ренессанс Управление Инвестициями». Г-н Аганбегян сохранит за собой данную должность.

/Panarmenian.net/