Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В финале розыгрыша малого кубка Эстонии встретятся футбольный клуб таллиннского армянского культурного общества "Арарат" и FC HaServ из Тарту

Дата: 13.08.2009

ФК "Арарат" в упорном бою одолел в полуфинале клуб "Пираая" в дополнительное время со счетом 2:0. Тартуские футболисты со счетом 4:1 взяли верх над командой JK Kotkad и впервые вышли в финал престижного турнира среди любительских футбольных клубов. ФК "Арарат" является 3-кратным обладателем малого кубка страны последних трех лет, что является своеобразным рекордом в истории эстонского футбола. Финал по традиции состоится на столичном стадионе "Кадриорг" или "А.ле Ког арена" в конце августа.

Г.Айрапетян
http://tallinn-ararat.ucoz.ru/

Праздничный открытый турнир по шахматам посвященный Дню Независимости Эстонии
Таллинн

19 и 21 августа, общество "Арарат" в помещении таллиннской шахматной академии "Шах и Гарде" проведет праздничные открытые турниры по шахматам посвященные Дню Независимости Эстонии и приглашает к участию всех любителей шахмат. 19 августа турнир для юношей в возрасте до 16 лет. 21 августа могут играть все желающие без возрастного ограничения. Победителей и призеров ждут: медали, грамоты, призы. Начало турниров в 16.30.
Инфо и регистрация:
тел.53991414 (Григор Айрапетян).
Е-mail: grigorairapetjan@mail.ru
ФК Арарат. Эстонияhttp://tallinn-ararat.ucoz.ru/