Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Грануш Акопян: "Создан такой мост, который разрушить нельзя"

Дата: 26.07.2009

Министр по вопросам диаспоры Грануш Акопян встретилась с посетившими Армению в рамках программы "Возвращайся домой" представителями молодежи диаспоры и членами семей, гостеприимно принявших их.

Министр выразила благодарность от имени Министерства по вопросам диаспоры за отклик на призыв посетить родину в рамках программы "Возвращайся домой". Далее слова благодарности были сказаны в адрес семей, которые приняли представителей армянской молодежи диаспоры, а также тех школ, где проводятся лекции по вышеуказанной программе.

Приехавшие из разных стран представители молодежи, принимавшие участие в программе, особо поблагодарили министра и весь коллектив Министерства по вопросам диаспоры, а также внесли предложение, чтобы в будущем году они смогли не только приехать в качестве туристов, но и поработать на исторической родине, что является для многих мечтой.

В своем заключительном слове г-жа Акобян подчеркнула, что осуществлением программы "Возвращайся домой" "был создан такой мост, который разрушить нельзя. Этот мост вечен. "Возвращайся домой" всегда будет звать своих сыновей".

А по завершении встречи министр всем участникам программы подарила энциклопедию "Чудеса Армении".

/АЗГ/