Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Алекс Кешишян снимет продолжение фильма "В постели с Мадонной"

Дата: 20.06.2008

В августе 2009 года на экраны выйдет снятый Алексом Кешишяном фильм - продолжение скандальной биографической документальной ленты "Правда или вызов: в постели с Мадонной" ("Truth or dare"). Дата начала съемок и название будущего фильма пока не разглашаются. Выход картины будет приурочен к 50-летнему юбилею Мадонны, который певица отметит 16 августа 2009 года. В съемках примут участие те же актеры, что снимались в первой части картины: Педро Альмодовар, Антонио Бандерас, Уоррен Битти, Сандра Бернхард, Луис Камачо и другие.

Картина станет своеобразным воссоединением Мадонны с группой первой документальной картины. По некоторым данным, Мадонна сама утвердила состав творческой команды картины.

Согласно сценарию, в основу продолжения ленты лягут три недели из жизни певицы в Лондоне. В течение этого времени камера будет фиксировать ее будничные занятия, общение с друзьями, концертные выступления. Съемки будут производиться Кешишяном в Лондоне.

Фильм "Правда или вызов: в постели с Мадонной", вышедший на экраны в 1991 году, собрал в мировом прокате $29 млн и стал в 2006 году шестым в списке самых кассовых документальных фильмов всех времен. Нынешние гастроли Мадонны завершатся 23 августа.

/Yerevan.ru/