Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Данил Хачатуров пообещал взять на работу в «Росгосстрах» не менее 15 тыс. человек

Дата: 25.04.2009

Один из крупнейших российских страховщиков «Росгосстрах», блокпакет которого принадлежит государству, планирует до конца 2009 года взять на работу страховыми агентами не менее 15 тысяч человек, сообщил в пятницу президент группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров.

В настоящее время, по его словам, в компании работают около 100 тысяч человек. «Год у нас идет под эгидой большого набора страховых консультантов-агентов. Минимальный план, к которому мы хотим выйти в этом году - это 15 тысяч новых сотрудников. Думаю, если будет 25-30 тысяч человек - будет замечательно», - сказал Хачатуров журналистам.

По его словам, уже со следующей недели развернется обширная рекламная кампания по набору персонала. «Мы делаем это, потому что, чем больше агентов - тем лучше будущее компании. Мы уже работаем и думаем на 5-7 лет вперед», - сказал глава «Росгосстраха».

«Росгосстрах» - крупнейшая в России страховая группа по сборам. Совладельцы - Даниил Хачатуров и его партнеры (75% минус 4 акции), государство (25% плюс 4 акции).

Tert.am