Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Первенство Карабаха по шахматам выиграл шестикратный чемпион Овик Айрапетян

Дата: 30.11.2010

Шестикратный чемпион Нагорного Карабаха по шахматам Овик Айрапетян после упорной борьбы вновь занял первое место на личном первенстве республики среди мужчин, сообщает корреспондент агентства «Новости-Армения» в Степанакерте.

Второе место среди 12 шахматистов занял представитель Армии обороны НКР Арнольд Минасян, а третьего места удостоен Эдуард Гукасян.

Призеры были награждены почетными грамотами и денежными призами со стороны Государственного комитета по спорту при правительстве НКР.

Личное первенство НКР проходило 19-29 ноября в Центральном доме шахмат столицы Нагорного Карабаха.